Воскресная проповедь о жизни и смерти, об атеистах и гностиках, о больнице, в которой все сразу выздоравливают, об утешении и страдании и о восстановлении справедливости, которая невозможно в мире при жизни человека. По притче о богаче и Лазаре.
Дорогие братья и сестры! Наш мультиблог существует только благодаря вашей поддержке. Мы очень нуждаемся в вашей помощи для продолжения этого проекта.
Помочь проекту
Честный отче, а также устроители, благоукрасители, жертвователи блога сего, труждающиеся и пишущие в нем, с праздником вас Казанской иконы Божией матери!
Комментариев 7
Слава Богу! Спасибо Вам отец Димитрий!
Долгия лета Вам батюшка!
Земной Вам поклон за дела Ваши праведные.
Честный отче, а также устроители, благоукрасители, жертвователи блога сего, труждающиеся и пишущие в нем, с праздником вас Казанской иконы Божией матери!
Благодарю, дорогой отец Димитрий.
Спасибо!
Сколько же нам нужно говорить ,чтобы мы наконец что-то делали для своего спасения,терпения Вам,дорогой наш батюшка.
Родненький вы наш.
Написать комментарий
Вы должны войти как зарегистрированный посетитель, чтобы оставить комментарий.