Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки данных, подтверждаете, что уведомлены о действующей Политике конфиденциальности и Положении о персональных данных, включая факт использования на сайте «Яндекс.Метрика».

Владимир и Светлана Нор. Семейная гармония. Воспоминания о Батюшке

Беседа с супругами Владимиром и Светланой Нор, музыкантами, основателями Нор-квартета. Ведущий – священник Дмитрий Николаев. 27 апреля 2021 года.

Дорогие братья и сестры! Наш мультиблог существует только благодаря вашей поддержке. Мы очень нуждаемся в вашей помощи для продолжения этого проекта. Помочь проекту
Комментарии.

    Комментариев 2

    1. Nadezda Tsyganova:

      Спасибо огромное за эту встречу и за все встречи, посвященные памяти отца Дмитрия!
      В ваших рассказах оживает образ Батюшки!
      И сами ведущие, и их собеседники воистину иллюстрируют слова, которые можно полностью отнести к Батюшке: «По их плодам узнаете их «.

    2. ElenaP:

      Прекрасные оба такие! Спасибо большое вам за эту беседу, жаль, что быстро прошла, очень интересно вас слушать!

    Написать комментарий

    Вы должны войти как зарегистрированный посетитель, чтобы оставить комментарий.