Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки данных, подтверждаете, что уведомлены о действующей Политике конфиденциальности и Положении о персональных данных, включая факт использования на сайте «Яндекс.Метрика».

Дорогие братья и сестры! Наш мультиблог существует только благодаря вашей поддержке. Мы очень нуждаемся в вашей помощи для продолжения этого проекта. Помочь проекту
Комментарии.

    Комментариев 2

    1. Ольга:

      Господи, помилуй, спаси, сохрани и помоги! Я больна этим грехом. Господи Иисусе Христе Сыне Божий, умоляю, избавь меня пожалуйста от греха зависти и греха осуждения!!! У меня еще очень много грехов. Господи Милостливый, помоги мне! Прости все мои грехи вольные и невольные! Укрепи мою веру! Научи меня молиться! Не лиши Твоих благ! Господи, помилуй!!!

    2. грешный раб Божий Владимир:

      Пред Господом Богом мы все равны, и выше чем звание живого человека никто в этой жизни иметь ничего не сможет, как бы не старался, а зависть у человека от его душевной немощи и окаянства, и когда человек поймет это, то и зависть сама собой пройдет, как не имеющая смысла. А еще зависть уничтожается молитвой и покаянием.

    Написать комментарий

    Вы должны войти как зарегистрированный посетитель, чтобы оставить комментарий.