Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки данных, подтверждаете, что уведомлены о действующей Политике конфиденциальности и Положении о персональных данных, включая факт использования на сайте «Яндекс.Метрика».
Проповедь протоиерея Александра Березовского о благодарности Богу. Вечер 1 апреля 2022 года. Храм Благовещения Пресвятой Богородицы.
Один комментарий
Батюшка Совершенно верно — Истинная Радость это есть на самом деле Благодарность Богу, Истинная благодарность есть Истинная радость и она не проходит, это одно и тоже состояние.
Это не гордость за себя за близких за что угодно, очень многие это путают сравнивая эти состояния души, сравнивая радость с гордостью. Многие испытывая радость и благодарность считают и называют это гордостью.
Написать комментарий
Вы должны войти как зарегистрированный посетитель, чтобы оставить комментарий.