Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки данных, подтверждаете, что уведомлены о действующей Политике конфиденциальности и Положении о персональных данных, включая факт использования на сайте «Яндекс.Метрика».



Мне 19 лет, хочу пойти ополченцем на Донбасс, но родители не пускают. Могу ли я нарушить родительский запрет?


Опубликовано: 2014.11.18 | Номер: 8879

Здравствуйте Батюшка! вы знаете нашу ситуацию на Украине, хочу поехать воевать на юго восток Украины, помогать ополчению. Родители не отпускают, что делать?! не могу смотреть на это со стороны. Мне 19
и еще вопрос: как избавиться от не нужных мыслей? иногда заснуть не могу, помолившись на ночь, подскажите Батюшка. Спаси Господи!
...........................................
Алексей М. , Киев - (Алексей)


Ответ


http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet-50897/?stt=2379

Комментарий от администрации блога: Согласно правилам блога в одном сообщении можно задавать только один вопрос
...........................................
Ответ: о.Димитрий Смирнов

Метки